Raccoons - Bandits In Masks
Еноты - Бандиты в Масках
http://forumupload.ru/uploads/0009/bc/70/13-1-f.jpg
Вы думаете, что еноты это просто милые, пушистые зверёчки, которых вы видите в зоопарках и по телевизору, и которые иногда болеют бешенством. А зачем им тогда чёрные маски на мордочке? Вы скажете, что это просто такая окраска, но ошибётесь.. Ещё давно енотов прозвали бандитами и не с проста. Если что не так лежит, они всё загребут в свои маленькие лапки. Они уже не боятся заходить в город и их запросто можно встретить на улице, сидящими на мусорном баке или у входа в дорогой ресторан. Они спокойно прогуливаются рядом с людьми, готовые украсть что-то в любой момент. Они любят задирать охотничьих собак и гонять кур по деревне. Молодые еноты постоянно попадают в разные передряги, а взрослые только и делают, что их спасают..
Наши +
+ Добрая админка
+ Возможность стать атаманом или атаманшей в любой из трёх банд.
+ Возможность стать модератором
+ возможность внести свою историю в основной сюжет

Наши -
- Нет тебя и твоих друзей

А если кто-то думает, что ролевых про енотов очень много и что эту рекламу можно пропустить, то может сюда не нажимать!
Еноты - Бандиты в Масках

Код:
[align=center][font=Comic Sans Ms][i][b][color=red]Raccoons - Bandits In Masks[/color][/b][/i][/font][/align]
[align=center][font=Comic Sans Ms][i][b][color=red]Еноты - Бандиты в Масках[/color][/b][/i][/font][/align]
[align=center][img]http://forumupload.ru/uploads/0009/bc/70/13-1-f.jpg[/img][/align]
[i]Вы думаете, что еноты это просто милые, пушистые зверёчки, которых вы видите в зоопарках и по телевизору, и которые иногда болеют бешенством. А зачем им тогда чёрные маски на мордочке? Вы скажете, что это просто такая окраска, но ошибётесь.. Ещё давно енотов прозвали бандитами и не с проста. Если что не так лежит, они всё загребут в свои маленькие лапки. Они уже не боятся заходить в город и их запросто можно встретить на улице, сидящими на мусорном баке или у входа в дорогой ресторан. Они спокойно прогуливаются рядом с людьми, готовые украсть что-то в любой момент. Они любят задирать охотничьих собак и гонять кур по деревне. Молодые еноты постоянно попадают в разные передряги, а взрослые только и делают, что их спасают..
[align=center]Наши +
+ Добрая админка
+ Возможность стать атаманом или атаманшей в любой из трёх банд.
+ Возможность стать модератором
+ возможность внести свою историю в основной сюжет

Наши -
- Нет тебя и твоих друзей

А если кто-то думает, что ролевых про енотов очень много и что эту рекламу можно пропустить, то может [url=http://raccoonsbanditsinmasks.forumbb.ru/]сюда[/url] не нажимать!
[url=http://raccoonsbanditsinmasks.forumbb.ru/]Еноты - Бандиты в Масках[/url][/align][/i]