/:.Еноты - Бандиты в Масках.:/

Объявление

.
/:.Еноты - Бандиты в Масках.:/

/:.Администрация.:/

Главная админка:

Ladra

Заместитель админки:

Хвостуля


Модераторы:

(пока нет)

/:.Полезные Ссылки.:/

Анкеты
Форум и Всё о Нём
Искалочка
Гостевая Книга

/:.Форум.:/
Милые, симпатичные зверюшки.. Но кто они на самом деле? Не бойтесь, они не кровожадные убийцы, а всего лишь весёлые воришки, которые везде суют свой нос. Их жизнь полна захватывающих приключений и смешного бесежа. Присоединяйся к ним!

/:.Реклама.:/
Только взаимная! Ник: Реклама, Пароль: 12345

/:.Время и погода.:/
Уже середина осени. Она выдалась на редкость холодной. Часто ударяют внезапные морозы; идут дожди. Днём температура +5-10; ночью -4-0. Не збываем о времени суток: понедельник, вторник - утро; среда, четверг - день; пятница, суббота - вечер; воскресенье - ночь.
/:.Свободные Места.:/
Банде Лисонджеро нужны - атаман, матёрые, "на побегушках", сиделки, наставники, бандиты, разведчики, воришки, детёныши.

Банде Бравакко нужны - атаман, матёрые, "на побегушках", сиделки, наставники, бандиты, разведчики, воришки, детёныши.

Банде Бирбоне нужны - атаман, атаманша, матёрые, "на побегушках", сиделки, наставники, бандиты, разведчики, воришки, детёныши.

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /:.Еноты - Бандиты в Масках.:/ » /:.Реклама.:/ » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Только взаимная!

0

2

http://gifr.ru/data/gifs/a/5/b/a5b794b253.gif
http://gifr.ru/data/gifs/9/c/3/9c3f013f2c.gif

http://s45.radikal.ru/i109/0906/e8/2116b4bcef35.gif
*картинка кликабельна*

Помните знаменитого Тимона, прославившего род сурикатов? Эта ролевая посвящена его сородичам!
На когда-то выжженной пожаром территории появляется молодая семья сурикат - Джонс, возглавляемая Кристалл и Крисом. Им принадлежат почти все норы, но тут приходит другая семья - Миттен отвоевывает все территории. И в этом клане происходит переворот, властная Виолет свергает добрую и наивную Лизу. Вернет ли Лиза свое место? Решатся ли Джонс пойти в атаку на Миттен, чтобы отвоевать нору? Справится ли Виолет в управлении кланом? Хочешь узнать ответы на эти вопросы? Присоединяйся к
НАМ.

http://gifr.ru/data/gifs/e/a/2/ea227ca774.gif
+ Есть сюжет
+ Добрая главная админка
+ Можно самим выбирать имена героям
+ Два свободных места модераторов, и два админов
+ Небольшие требования к анкете
+ Элементарные правила
+ Быстро проверяем анкеты


http://gifr.ru/data/gifs/e/3/1/e314fe255d.gif
- Мало народу
- Нет тебя и твоих друзей

0

3

http://s57.radikal.ru/i157/0808/52/1a203e05c5cc.gif
http://i010.radikal.ru/0804/a1/66e1db1edcd2.jpg

В Саванне было все спокойно: прайд Света жил своей тихой, мирной жизнью. Одиночки больше не совершали набеги, а от прайда Тьмы - небыло нечего слышно... Симба обеспокоился таким положением - неужели прайд Тьмы сгинул с лица Земли? Но Нала его отговорила, чтобы он раскрыл это дело. Так прошел год. Все было хорошо, пока ночью на Свет не напала... Тьма! Опасения Симбы сбылись: Скар жив! И он не успокоится, пока не отомстит...

Вступи в захватывающую игру! У нас много уже участников - и с каждым днем все больше и больше! Администрация уже не успевает принимать! Нам нехватает лиш ТЕБЯ! RPG-игра ждет Тебя! Окунись в наш мир! Найти ты можешь нас >>> ТУТ <<<

И запомни:  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif

Реклама by_Black_Cat. Картинка (книга) by Nala

0

4

http://s49.radikal.ru/i123/0903/6f/bae6ed24de12.jpg
•Король Лев-Нарушение границ•
Давным давно, когда ещё львы не знали никаких прайдов, в саванне были 3 территории. Они не разделялись на территории прайдов как пржде, а просто были частью жизни бродяг. Эти бродяги ходили то кучками, то бнадами у которых был предводитель. Предводитель изберался силой, умом. У него не было наследников, небыло глашатаев. Когда предводитлель стареет его место занимает молодой, сильный воин. И он правит бандой до тех пор пка не кончится его срок. Стать предводителем такой шайки, кажется, большая честь, но сос тороны эта должность и коготка с левой лапы не стоит. Ну что, я понимаю когда ты правишь свободно, и знаешь что став королём етбя ник-то не сможет убить и занять твоё место. В осоенности когда ты ещё слишком молод.  А те львы которые ходили кучками, были просто друзьями. Но таковых было немного, банд стало больше, точнее народу в них стло гораздо больше, так как львы хотели власти. И однажды, суровой ночью разрозилась битва. Небо заволокло чёрными с синим тучами, и полил сильный ливень. Тогда произошла стычка из-за дичи. Тот кто выжил в этой битве поняли что совершили колосальную ошибку. Порешив что надо было избежать этой битвы, они разоеденились на прайды. Те банды, в которых были кровожадные, надменные, властелюбивые львы назвались прайдом Тьмы. Хитрые, спокойные, холоднокровные и ловкие назвали Одиночками, туда же вошли и остальные львы, в которых сочетались все 3 качества. Остальные львы были добродушны и мирллюбивы, он назвали прайдом Света. И в следующие олнолунию они собрались на поле битвы и избрали себе предводителей. Они составили подготовку оруженосцев, должности в прайде и прочее. Битв после этого не предвиделось. А кем станешь ты?
perdre son sang

0

5

«Cats-Warriors»

http://s47.radikal.ru/i117/0905/1d/e9be534fc0c7.jpg
[Картинка кликабельная]
А вы не ждали нас! А мы припёрлися!
  Привет! К тебя обращается «Outcast Comet» администратор этой ролевой. Может вы помните ролевую «Коты-Воители. «Звёздное Затмение» Так вот это она после ремонта.
 
  Как вы ожидаете после ремонта у нас появился: новый дизайн, новый сюжет, новые участники, и мы тебя ждём в этом качестве  ;)
 
  Ну конечно я не хочу утомлять вас нашими плюсами и минусами, просто хочу сказать что ролевая в данный момент отпад, не буду тебя упрашивать регнуться, но просто зайди на главную, может тебе у нас понравится. Мы очень ценим участников так что у тебя есть возможность проявить себя здесь в качестве хорошего мастера своего дела, или просто найти друзей.
   
  В нашем сюжете нет конкретных действий, только можно сказать план, ну а остальное зависит только от тебя! Так что же сиди зря измени нашу судьбу! :glasses:

http://line.romanticcollection.ru/an/12_18b_4AFDC8D0_REtotPforumPsuwestvuet_0.gif
http://s58.radikal.ru/i160/0905/bb/e8a9fce8f288.gif

0

6

http://ognegrivka271.narod.ru/Fireheart.gif

!Грандиозная ролевая игра про Котов-Воителей!

http://ognegrivka271.narod.ru/Arrrgsig.jpg

Эта ролевая только начала восстанавливаться после многочисленных взломов. Каждый из вас сможет помочь ролевой активным участием в жизни Котов-Воителей. Интересные сюжеты, популярность, приятный для глаз дизайн, добродушная администрация.
Заходите, мы Вам рады!
http://warriors.8bb.ru/
http://warriors.8bb.ru/
http://warriors.8bb.ru/
Глупо расписывать плюсы и минусы, поэтому если вы хоть чуть-чуть заинтересовались - заходите) Мы будем всем вам рады  ^^

http://savepic.ru/469118.gif

0

7

http://s45.radikal.ru/i107/0906/e8/5737b00d4a36.jpg

Horseland - маленький мир, не имеющий границ!

Наш маленький мир - это мир лошадей и людей, мир взимопонимая и любви, мир гармонии и счастья. Мир не знает границ, здесь возможно многое. Можно увидеть, как львица преспокойно общается со слоном, а маленький львёнок, в это время, играется со слоненком. Мало ли куда приведёт жизнь, всегда адо находить выход. Но не подумайте, что эта ролевая про фэнтези, мир магии и волшебства. Нету у нас никаких чудес. Ролевая максимально приближена к ральности.  Не бойся нас, присоединяйся к нам. Здесь каждый найдёт себе место и все бубут равны.

Ролевая не новая, но некоторые доработки в ней требуются, так как она капитально изменилась. Заходите, все участники ролевой добрые и отзывчивые, администрация уступчивая и добрая, всегда найдётся правосудие.  Все мы там равны, вы легко впишитесь в наш коллектив.
Вы можете зарегистрировать разных персонажей - лошадь, человека или любое другое животное.

Ступай в мир гармонии на Horseland'e!

0

8

http://gifr.ru/data/gifs/5/1/9/5196f9f618.gif

http://s07.radikal.ru/i180/0909/c4/1ddef4d7842c.jpg

Привет, дорогой друг! Я думаю, ты наверняка видел мультфильм "Мадагаскар". Помнишь короля Джулиана и крошку Морта? Тебе они нравяться и ты просто любишь лемуров? Тогда эта ролевая для тебя! Здесь ты можешь почувствовать себя настоящим лемуром, общаться и узнать кое-что об этих чудесных животных! Присоединяйся!
http://gifr.ru/data/gifs/4/b/c/4bc1fd582c.gif
- Свободны места модераторов
- Много ролей
- Простые правила

http://gifr.ru/data/gifs/2/2/b/22be09b371.gif
- Мало народу
- Нет определённого сюжета
- Сайт не совсем готов, так-как нужна помощь в оформлении

А главный минус... НЕТУ ТЕБЯ!
Присоединяйся к нам скорей!
Жми сюда!

0

9

http://forumupload.ru/uploads/000a/86/19/202-1-f.gif
*картинка кликабельная*
На экраны вышел сериал "Поместье сурикат" - про милых, умных и обаятельных зверьков. Появились ролевые по этому сериалу, но наша история начинается в другой части Калахари...
Приветствуем новую ролевую про сурикат! Казалось бы она обычна, но есть один секрет, все сурикаты здесь обладают магические способностями!

Клан Солнца - Впринципе сурикаты добрые, но злить их очень не советую. Отлично переносят жару. Называют себя - Лучами и про них говорят: "Лучи очень сильны, ведь Солнце может дать жизнь, Солнце может ее и забрать" Их королева - пожилая и мудрая Эитнэ, а король смелый Зэйфод.
Клан Дождя - Могут быть жесткими и мягкими, сильными и слабыми. Они называют себя - Каплями, не зря про них говорят "Нет ничего тверже воды и нет ничего ее мягче. Да, Капли такие" и они единственые сурикаты в пустыне, которые любят воду, дождь и хорошо плавают. Семья процветает под управлением умной и доброй Беллы.
Клан Ветра - Нагловатые и отважные сурикаты, очень успешны в битвах. Они Сквозняки - самые быстрые сурикаты и про них говорят "Сквозняки никогда ни от кого не бегают. Пусть лучше за ними бегают" Этим кланом управляет решительная и бесстрашная Клео.
Клан Песка -  Они очень выносливы, отлично маскируются и называют себя Камнями. Они - клан Песка, и про них говорят "Эти сурикаты - отличные часовые, кто нибудь пробовал найти камень на камне?" Их правительница Моцарт воспитана и очень сильна.

Четыре клана. Четыре стихии. Все как обычно, но привычный расклад сил нарушает новый клан - клан Радуги. Сможет ли новое семейство и его правители Софи и Митч отвоевать себе место в этом жестоком мире?
Meerkats. Rainbow of life
P. S. Вы можете быть не только сурикатом, но и другим пустынным животным.
P. P. S. У нашей ролевой так же есть сайт.

0

10

http://gifr.ru/data/gifs/0/a/d/0addc10eb9.gif

Наша ролевая не похожа на множество которые вы можете найти кликнув в "Google" ролевые игры. Она не основана на событиях какого-то популярного сериала или мультфильма. На этой ролевой не надо регистрироваться лошадью и скакать по полям, здесь вы имете уникальную возможность зарегистрировать самого обычного человека. Ни фею и ни мага, а обыкновенного школьника или школьницу. Все события происходять в Северной Америке. Вы можете начать новую жизнь в совершенно любом возрасте юнностиЮ начиная от 6 лет, заканчивая 20-ю. Чьих-то родителей регистрировать не советую, просто за них скучно играть. Ригестрируйте любой нравищийся вам подростковый или молодёжный возраст. Ходите на тксовки в клубы, кафе, рестораны и наслаждайтесь плюсами школьной жизни. Заседания в столовой, стрелки за школой, вечеринки, любовь всё это ждёт вас на нашей ролевой. Будьтк тем, кем хотите! Не важен ваш реальный характер, внешность и возраст, главное то, каким вы будете на нашем форуме. Единственное существует исключение, что в целях правильного общения представители мужского пола должны регистрировать только мальчиков, а представители женского только девочек. Скорее регистрируйтесь если вас ещё здесь нет и начинайте играть! Желаем приятной игры.

Наши плюсы:
Приятный и красивый дизайн подходящий как для девочек так и для мальчиков
Возможность регистрировать и играть за человека
Широкий ассортимент игровых форумов
Интересные развлекательные темки
Серия сезонных конкурсов
Добрая и внимательная администрация
Свободные места для мобераторов и администраторов
Система знакомств в темах(обмен никами с сайтов:вконтакте и т.д.
Использование новых скриптов
Современная темология

Наши минусы:
Девочки могут регистрировать только девочек, а мальчики только мальчиков
Маленькое количество участников
И нет тебя!



Кликай!!!

0

11

http://s57.radikal.ru/i156/0911/d1/31f13e1aa8da.jpg

http://gifr.ru/data/gifs/d/0/f/d0f3ed6407.gif

Я думаю вы все видели кучу форумов про львов и тигров....Но мы решили не использовать засиженную тему,и зделали форум про гепардов!
На огромной,бескрайней территории саванны существуют три небольшие стаи гепардов-стая обитающая на краю заповедника масаи мара,стая Заллу,обитающая на просторах дикой саванны,и стая Мадьяри живущая в большом высохшем лесу.Раньше стая мадьяри редко выходила из леса,но теперь собирается предьявить свои права на саванну.В остальных стаях пока всё спокойно.В нашей ролевой пока не происходило особенных событий,ведь она создана совсем недавно.Вы думали у нас есть сюжет?-Нет!Мы сами придумываем сюжет по течению игры=)

К чёрту плюсы и минусы!
Зайди к нам и посмотри сам!
                         
Жизнь гепардов

0

12

  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/329/f/b/Horse_Love__by_braindead_revolution.jpg

Долина лошадей - это ролевая игра про парнокопытных созданий основанная на сюжете где три табуна два из которых враждуют, живут в долине где не ступала нога человека. На нашей ролевой вы можете почувствовать себя в животной стихии и даже завести запретный роман. Заходите на нашу ролевую, мы всегда рады новым участникам!

Наши плюсы.  :cool:

+ Добрая администрация
+ Красивый дизайн
+ Не строгие правила
+ Разнообразие игровых тем
+ Три табуна на выбор
+ Интересный сюжет
+ Коллекция аватаров
+ Свободные места для модераторов и администраторов

Наши минусы.  :|

- Ролевая совсем новая, мало народу!
- Нет тебя!
- Нет твоих друзей!
- Но ты можешь это исправить!




Не нажимать!

0

13

°•Поместье Сурикатов•°
http://s49.radikal.ru/i125/0901/fd/8f61e4d44d0d.jpg

Форум - ролевая по сериалу Поместье Сурикатов. Ролевая основана на реальных фактах из жизни этих симпатичных, и немного забавных животных. Те же поиски пищи, тоже соперничество, борьба за власть и любовь! Окунись в этот замечательный мир, полный приключений, загадок и опасностей.


[Поместье Сурикатов]

0

14

http://forumupload.ru/uploads/0006/03/0b/323-1-f.jpg
Ты помнишь всеми любимый, известный фильм "Лесси"? А хочешь узнать, что было дальше????
Для этого был создан сериал "Новые приключения Лесси". А что было после него????
Лесси надоела жизнь звезды, которую знают все соседи. И она решила сбежать, для того чтобы начать новую жизнь.
И тут Лесси бросает вызов зазнайка - её соседка Алиса. - Поборемся? - спросила она. И они поборолись. Лесси, массивная и сильная колли, сразу победила Алису.
Но зазнайке такое отношение не понравилось, и она, под видом "добренькой", предложила Лесси создать две своры. Лесси поняла умысел, но согласилась. На самом же деле Алиса решила устроить войну...
Тем временем в лесу жили три стаи волков: стая Белого Дождя, стая Чёрной ночи и стая Серебряной Луны. В первой стае были белые волки, во второй - чёрные, а в третьей - серые. Эти три стаи враждовали и часто боролись.
Алиса создала свору ближе к лесу, и однажды на прогулке с хозяйкой нашла в лесу волков и мысленно записала их во враги.
Лесси тоже их обнаружила. И тоже записала во враги.
Но в стае Белого Дождя нашёлся старый умный волк - Райт. Он был против вражды с собаками и пытался наладить отношения...

Хочешь узнать что было потом? Заходи на нашу ролку!
Наши плюсики:
+ Добрые админы
+ Простые анкетки и правила
+ Возможность быть собакой, волком, человеком
+ Вы можете быть админом или модером

Наши минусики:
- Мало участников
- Там нет ТЕБЯ!

Но оба минуса можно исправить! И это можешь сделать ты! Для этого просто зайди сюда: lassieanddogsandwolfies.liverolka.ru - зайти к нам!

0

15

http://i33.tinypic.com/335gmxt.jpg
*картинка кликабильна
Необходимые персонажи
Факультеты
Требуются профессора
Правила
Занятые внешности
Шаблон анкеты
Стартует Акция, под названием Go Go Family! Заходите и выберайте понравившегося вам персонажа! Льготы присутствуют ;D
А также, АКЦИЯ #2: "Даешь молодежеБЛ хD"

0

16

http://gifr.ru/data/gifs/1/0/4/10450491dc.gif
http://forumupload.ru/uploads/000b/55/4d/6-1-f.jpg
Наша ролевая загадочная... За каждым углом тебя подстеригает опасность. Да ладно, забудем о плохом и начнём с хорошего - Гонки на упряжках, отличные собеседники, возможность стать как и человеком так и собакой, а так же любым другим животным севера. У нас не будет скучно! Заходи и регистрируйся. Будем ждать.
Наши плюсы:
http://fantasyflash.ru/anime/dog/image/dog128.gif Добрая и отзывчивая администрация
http://fantasyflash.ru/anime/dog/image/dog128.gif Стиль не рябит в глазах
http://fantasyflash.ru/anime/dog/image/dog128.gif Много свободных ролей
Наши минусы:
http://fantasyflash.ru/anime/dog/image/dog135.gif Ролевая новая
http://fantasyflash.ru/anime/dog/image/dog135.gif Нет тебя
http://fantasyflash.ru/anime/dog/image/dog135.gif Нет твоих друзей
Жми
Жми
Жми

0

17

Ночной город
http://i033.radikal.ru/1001/c1/abc3649d0b8f.jpg
Здравствуй, дорогой друг! Если ты любишь оборотней или вампиров, или тащишься по "Сумеркам", добро пожаловать к нам на ролку! Здесь ты можешь стать одним из этих существ. Вступай в кланы, воюй с соперниками, находи друзей и любовь, живи в Ночном городе!
Наши плюсы:
Свободны места админов и модеров.
Ты можешь учавствовать в задумке сюжета.
Адекватный главный админ

Наши минусы:
Мало народу, а главное нет ТЕБЯ!
Присоединяйся к нам!

0


Вы здесь » /:.Еноты - Бандиты в Масках.:/ » /:.Реклама.:/ » Ваша реклама