/:.Еноты - Бандиты в Масках.:/

Объявление

.
/:.Еноты - Бандиты в Масках.:/

/:.Администрация.:/

Главная админка:

Ladra

Заместитель админки:

Хвостуля


Модераторы:

(пока нет)

/:.Полезные Ссылки.:/

Анкеты
Форум и Всё о Нём
Искалочка
Гостевая Книга

/:.Форум.:/
Милые, симпатичные зверюшки.. Но кто они на самом деле? Не бойтесь, они не кровожадные убийцы, а всего лишь весёлые воришки, которые везде суют свой нос. Их жизнь полна захватывающих приключений и смешного бесежа. Присоединяйся к ним!

/:.Реклама.:/
Только взаимная! Ник: Реклама, Пароль: 12345

/:.Время и погода.:/
Уже середина осени. Она выдалась на редкость холодной. Часто ударяют внезапные морозы; идут дожди. Днём температура +5-10; ночью -4-0. Не збываем о времени суток: понедельник, вторник - утро; среда, четверг - день; пятница, суббота - вечер; воскресенье - ночь.
/:.Свободные Места.:/
Банде Лисонджеро нужны - атаман, матёрые, "на побегушках", сиделки, наставники, бандиты, разведчики, воришки, детёныши.

Банде Бравакко нужны - атаман, матёрые, "на побегушках", сиделки, наставники, бандиты, разведчики, воришки, детёныши.

Банде Бирбоне нужны - атаман, атаманша, матёрые, "на побегушках", сиделки, наставники, бандиты, разведчики, воришки, детёныши.

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /:.Еноты - Бандиты в Масках.:/ » /:.Анкеты.:/ » Анкета Для Енотов


Анкета Для Енотов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя-полное, сокращения, перевод, клички, как не следует называть, как называют ласково, как называют враги.
Пол-самец или самка.
Возраст-1-6 месяцев - детёныш; 6-12 - подросток (воришка); 1 год-3 - молодой ("на побегушках", сиделка, разведчик или наставник); 3-12 - взрослый (бандит); 12-16 - старик (матёрый).
Банда- Лисонджеро, Бравакко, Бирбоне.
Статус в клане-атаман, атаманша, матёрый, "на побегушках", сиделка, наставник, бандит, воришка, детёныш.
Личный статус-по своему усмотрению.
БИО-история вашей жизни. Даже если с вами ничего особенного не случалось, напишите о том, что случится. Детёнышам не менее двух строк, остальным - не менее четырёх.
Характер-желательно не менее трёх строк и примеры из жизни, по возможности.
Внешность-можно картинки. О шрамах и пятнах писать словами.
Любит-что вы любите (ваш перс).
Не любит-что вы не любите (ваш перс). Из еды, погоды, характеров других енотов и т.д.
Как часто будете посещать-пишите честно.
Рекламировать будете-тоже честно.
Связь с нами-кроме ЛС.

Код:
[i]
[b]Имя-[/b]
[b]Пол-[/b]
[b]Возраст-[/b]
[b]Банда-[/b]
[b]Статус в банде-[/b]
[b]Личный статус-[/b]
[b]БИО-[/b]
[b]Характер-[/b]
[b]Внешность-[/b]
[b]Любит-[/b]
[b]Не любит-[/b]
[b]Как часто будете посещать-[/b]
[b]Рекламировать будете-[/b]
[b]Связь с нами-[/b]
[/i]

[i]

0

2


Имя-Ladra, Ладра, Лада, Дара, Нара. В переводе с итальянского значит "воровка".
Пол-самка.
Возраст-3 года 1 месяц.
Банда-Бравакко.
Статус в банде-атаманша.
Личный статус- /:.Ma Beaker.:/
БИО-Ладра родилась 28 апреля 2006 года, у самки-одиночки. У неё было три сестры и два брата. Одна сестра умерла от бешенства и это выглядело так страшно, что единственное чего теперь боится Ладра, кроме человека, это бешенство. В полгода она с ещё одной сестрой покинула мать и стала бродить по землям одиночек. Вскоре, осенью, в сезон охоты, сестра Ладры стала жертвой охотника и она осталась одна. Зимой ей приходилось терпеть голод и нападения разных хищников. В марте 2007 года, Ладра встретила симпатичного самца, но он был из банды и не мог остаться с ней. В мае Ладра родила своих первых детёнышей. Но в отличии от собственной матери, которая тоже была одиночкой, Ладра была слишком молода, и все её три детёныша погибли. Осенью того же года она попала в облаву и чудом спаслась. Зиму она перенесла ещё тяжелее чем на первом году жизни. Мартом 2008 Ладра снова встретила самца. Это оказался её брат, больной бешенством. Он напал на Ладру и едва не ранил. Ей пришлось убежать.. Осенью, пуля папала Ладре в подушечку задней лапы. Самка сделала небольшой запас еды, поэтому ещё могла держаться. В начале декабря ей стало ещё хуже. Она бродила по лесу, думая, что умрёт.. Но однажды, под старым дубом она наткнулась наткнулась на большой пушистый клубок, который оказался четырьмя шестимесячными братьями. Все четверо подняли мордочки и печально посмотрели на неё. Ладра никогда не сможет забыть, как встретила своих первых приёмных сыновей. Весной они спасли её от надоедлевого Казановы, а совсем недавно Ладра подобрала ещё семь братьев-сироток.. К ним присоеденилось ещё пара енотов. Так образовалась банда Бравакко.
Характер-Ладра добродушная, весёлая самка. В своей банде старается между всеми поддерживать хорошие отношения. Ладра просто обожает всех своих приёмных сыновей, которых у неё одиннадцать. Она ненавидит людей, лис и собак. Иногда она вдруг становится очень грустной, вспоминая про своё прошлое. В таких случаях с ней надо просто поиграть и побеситься. Ладра превосходная воровка. Об этом не упоминалось в биографии, но сколько же она перетаскала вещей у охотников и других людей! Ладра обожает издеваться над охотничьими собаками, в хорошем смысле этого слова.
Внешность-симпатичная самочка с аккуратной маской и семью кольцами на хвосте. На подушечке левой задней лапы шрам.
Любит-яблоки и рыбу. Любит красивые закаты и сильные ливни и снегопады. Обожает своих сыновей и погреться в дупле со своей бандой.
Не любит-орехи. Терпеть не может собак. Из погоды не нравится солнце с дождём и морозные утра. Не нравятся самцы-Казановы.
Как часто будете посещать-и так ясно.
Рекламировать будете-а то!
Связь с нами- мыло в профиле

0

3


Имя- Хвостуля, Хвостик.
Пол- Женский
Возраст- 3 года
Банда- Лисонджеро
Статус в банде- Атаманша
Личный статус- *Ворую даже во сне*
БИО- Хвостулю взяли воры из леса во младенчестве. Ее, двух собак и кошку обучали разным трюкам. Пока собаки и кошка выполняли трюки, Хвостик обчищала карманы, и не разу не попалась, а воры и их звери переезжали каждую неделю. Однажды воров повязали, а Хвостик, далматины Тоби и Гоби, и кошка Мьюми стали жить у подруги одного из преступников, вскоре Хвостуля сбежала в лес, где ей помог освоиться молодой самец, в которого Хвостик влюбилась. К ним присоединялись все новые еноты, которых Хвостуля учила воровать.
Характер- Очень смелая, хитрая и спокойная самка. Никогда не попадалась когда воровала. Любит детенышей, воровать и навещать Тоби, Гоби и Мьюми, играет с котятами Мью. Постоянно таскает еду из дома Линды - подруги преступника, но та прощает ее. Питает страсть к мусоркам, и на дела никогда одна не ходит. 
Внешность- Очень длинный хвост, пятно на подбородке и шрам на груди.
Любит- детенышей, мусор, колбасу и мышей, снегопады, лесные реки, норы и самца, который ей помог.
Не любит - когда ловят кого-то из ее банды, охотников, сильные морозы.
Как часто будете посещать- КД
Рекламировать будете- Да
Связь с нами- Е-мейл

0

4

Хвостуля
Принята)) Хорошая анкета, интересная. Статус поставлю.

0

5

Этот форум заброшен???

0

6

Реклама
Нет, обижаете. Я захожу, но за отсутствие большого количества народу я захожу не часто и может показаться, что форум брошен.

0

7

Ladra
Это хорошо, скоро зарегюсь!!!

0

8


Имя-  Лоун, Лон, Лоу
Пол- Самец
Возраст- 5 лет.
Банда- Можно одиночкой?
Статус в банде- нету.
Личный статус- ~*в лапах судьбы*~
БИО- Лоун родился далеко от сюда, его мать была одинокой, так как не могла оставаться в клане. Её никто не любил и все били, непонятно за что, поэтому она и ушла. Енотиха встретила одного красивого самца, который полюбил её и оставался с ней до тех пор, как не узнал о её беременности. Так родился Лон, он с детства был сильным, ловким и злым, потому что пошёл в отца, о котором не знал. У него не было ни братьев, ни сестёр. Шаги (Его мама) было очень трудно выжить одной, да тут ещё и он родился, огромная ответственность легла на её плечи. С Лоном никто не сюсюкался, его старались воспитать жёстко, и были очень строги к нему. Шаги даже не ласкала его, как подобаючи хорошей маме, она понимала, что если он будет паинькой, то не выживет в этом жестоком мире. Однажды, когда Лоу был ещё подростком, они с мамой искали еду у ручья. Тут Лон оскалился и показал свои острые зубы, на другой стороне стоял незнакомец. Крупный и сильный енот со злым взглядом, вообще он был похож на Лоуна. Шаги подняла голову и тоже заметила его, но её глаза наполнились радостью и она, почему-то улыбалась.
- Неужели это он? Не может быть, да это Руно! Воскликнула Шаги. Самка пробежала по ручью, так как он был маленький и не глубокий. Два енота слились в объятиях, но Лоуна это только раздражало, и он хотел напасть на незнакомца, но был мал для этого. Вскоре двое влюблённых подошли к нему, и мама хотела подойти ещё ближе, но он отпрянул.
- Что с тобой? Не бойся.… Это твой отец! С восхищением произнесла Шаги. Лон успокоился и подружился с отцом. Тот научил его всему, так Лоун запомнил, что самцы это враги, даже самки могут быть ими, нужно быть на стороже всегда и уметь за себя постоять…. Троица встала рано утром и пошла на охоту, но забрела в город, где заметили как такса ела мясо. Они, не раздумывая, набросились на неё, рядом были люди, но им было всё равно, вот и зря. Хозяин собаки услышал визг, побежал к ней, он взял первый попавшийся предмет и нанёс удар Руно. Это была палка с очень острым концом, тот мгновенно погиб, Шаги, рыдая, стала кусать за ногу убийцу. Лоу понимал, что это добром не кончица, но за отца нужно было отомстить. Он яростно схватился когтями в лицо человека, когда тот наклонился, что бы отцепить растерянную самку. На маму Лона напала собака, но Шаги проигрывала и вскоре всё было кончено. Лоу услышал её последние вздохи и обернулся, он не мог поверить, они оба погибли. Пользуясь тем, что он отвлёкся, хозяин таксы накрыл его ящиком, что тот не мог выбраться. Вскоре его забрали какие-то люди и бросили в клетку. Енот сначала отказывался от предложенной еды, его мисочка была всегда полна, но попытки сбежать оказались напрасными. Лоун сдался, из мисок стало капельку убывать, но он был всегда голодным и ел ровно столько, что бы не умереть. После того случая Лон стал ненавидеть людей и практически всё живое, когда его выпускали гулять в небольшой вольер ко всем он постоянно нападал на первого попавшего под лапу. Так проходили его тренировки, он разрабатывал ловкость, силу и хитрость. Прошло два года, он вырос крупным и на вид сильным, злым, что было на самом деле. В краце копия отца и немного мамы. Прошёл месяц, его выпустили гулять, но одного, потому что он покалечил всех кого только смог. Из этого вольера люди выходили в лес через одну дверцу, Лон сидел по середине и мимо него прошёл человек, который стал выходить. Лоу моментально пустился к нему и успел выбежать перед тем, как тот среагировал. Так он оказался на воле, вспомнил всё чему его учили и прожил в тех местах год, но потом ещё скитался два года и совсем недавно попал в эти места, которые ему приглянулись. Месть… Месть… Месть… только это внушало его дальнейшей жизни. А дальше жизнь продолжается…
Характер- Практически всегда злой и полон желании набить кому-нибудь морду. Равнодушен к другим енотам, но бывают исключения, это в основном мама, папа, с тем, у кого у него любовные отношения и возможно с некоторыми друзьями. Ненавидит самцов, они его бесят и выводят из себя, поэтому он беспрепятственно нападет на него и может даже убить. Так же он практически беспощадный, может, без всякого сомнения, убить, а иногда наоборот пожалеет, но только не за просто так, ему надо будет сделать то, что он попросит. С самками бывает тоже не дружелюбен, а если ему она не понравится (Что-то выкинет или хуже) то может покалечить, только не сильно, но бывают и такие случи, это только в крайней ситуации. Вообще Лоу не любит незнакомцев и ненавидит тех, кто ему мешает. В краце, Лон злой и недружелюбный, но бывают исключения с друзьями он почти вежлив. Единственный на кого он не поднимет лапу это – Любовь. Он её будет обожать, может только накричать, всегда придёт на помощь и посоветует тем, чем сможет. Любит играть, но в основном только с лучшим другом, обожает бегать, поэтому его наврятли кто обгонит, потому что он очень быстрый. Не откажется поплавать и порыбачить. Любит полазить где-нибудь, поэтому очень ловкий. Любопытный и хитрый, обожает драться. Хоть Лоун умён, но в основном в битве использует свою силу, которой у него навалом. Пользуется тем, что крупный и непобоится напасть. В основном бесстрашный. Ненавидит людей и мечтает отомстить, обожает свободу, пока не нашол ту самочку которую любит и освоил профессию казоновы.
Внешность- Лоун крупный и очень сильный самец. Его окрас обычный, как и у всех, тёплая шерсть и маска на мордочке. Сильные лапы с острыми коготками, острые, крепкие и белые зубки. Ушки треугольные, злые и хитрые чёрные глаза, пушистый хвост с чёрными кольцами. На мордочке шрам проходящий по левому глазу, которым он почти не видит, но как говорится шрамы украшают мужчин.
Любит- Холод, дождь, купаться, бегать и лазить. Нравится нежное мясо молодого животного. Не откажется от фруктов и овощей…
Не любит- В первую очередь ненавидит людей и собак. Недолюбливает жару и самцов. Не нравятся детёныши и не любит с ними сюсюкаться…
Как часто будете посещать- Постораюсь почаще.
Рекламировать будете- Да
Связь с нами- Емайл.

[i]

0

9

офф: Вот, как обещала зарегилась, а где здесь правила? Пардон за флуд!

0

10

Лоун
Прекрасная анкета)) Принят! Правила такие же, как везде. Может потом добавлю отсебячину.

0

11


Имя-Казума,Каза,Матрица
Пол-Ж
Возраст-3,5года
Банда-Бирбоне
Статус в банде-Атаманша
Личный статус-°oHold meal more strong, or I will steal it!o°
БИО-Казума родилась у одной из подчинённых самок.Времена тогда были хорошие,и Казума ни в чём не нуждалась.Она как и все любила побегать и поиграть с другими животными.Мать с раннего детства учила Казу воровать.Она с ранних лет полюбила это дело.Лучше всего Каза научилась подлизываться.Она подходила к выбраному человеку,вставала восле него и трясла лапками.Человек естественно угощал чем-нибудь милую крошку.А если человек ничего не давал,или порция была недостаточной,Каза быстро выхватывала у человека еду,и со скоростью автомобиля неслась прочь по улице.Ещё в деетстве Каза придумала забаву с жирафом.Она зелезала в открытый вольер с жирафом,садилась ему на голову,и выпрашивала у постетителей еду,а жираф сьедал всё что упало.Некоторые участвовали в этой забаве с неменьшим интересом,а другие сидели на крыше вольера,и смотрели на это зрелище.Но однажды жираф умер от болезни.В знак траура Казума бросила эту забаву.Потом Казу стала интересовать культурная жизнь,и она начала бегать по музеям(к немалому удивлению людей),но вскоре этот интерес у неё прошёл.Казума как и  ворона обожает всё блестящее,но в этом смысле она довольно избирательна.Она не таскает блестящие фантики,а предпочитет что-нибудь поинтереснее.Однажды она даже украла брильянт у богатой пожилой дамы,но вскоре посеяла его.Вобщем всё было прекрасно,но однажды сучилось горе.Главную самку Бирбоне укусила змея.Люди вызвали защиту животных,но они приехали слишком поздно.Она умерла.Горевали из-за этого  все.Каза в это время выросла,и ей исполнилось 3,2 года.Она была одной из главных претенденток на правление.Но была ещё и Сквэш,законная дочь главной самки.Многие встали на её сторону,ведь Казума не была дочерью главной самки.Еноты не смогли решить этот вопрос до ночи.Все легли,но никто не спал.Волнение нарастало.Каза этой ночью не сомкнула глаз.Она хорошо знала дикий нрав Сквеш,она могла напасть на неё ночью.Утром все встали после бессонной ночи.Каза не любила лапоприкладство,но сейчас всё могла решить только драка.Первой в бой ринулась Сквэш.Она вцепилась в горло Казумы,и с силой сжала его.Каза задыхалась,но ей удалось вывернуться,и она сильно куснула Сквеш за лодыжку.Сквеш снова кинулась на неё.Каза обернулась.Сквэш лежала ничком на траве.Она громко хрипела.Каза даже не успела понять что случилось.Каза подняла Сквэш,и посмотрела на неё.Ран она почти не получила.Сквеш бил озноб.Она прижалась поближе к Казуме,чтобы согреться.В последние минуты жизни и злейшие враги становятся лучшими друзьями.Каза просидела со Сквеш весь день.К ночи она умерла.Такая внезапная смерть шокировала всех.Стая могла распасться.Но Казума помогла стае выжить в эти трудные времена.Вское её зделали главной.Жизнь в стае начала возрождаться.Каза устроила новое правило,которое стало одим из любимых для группы.Каждые три-четыре месяца устраивался поход в центр города,где поно ларьков магазинчиков,магазинов,супераркетов,и прочих мест,идеально подходящих для воровства.Вскоре эту привычку переняли другие стаи.....*Вот и сказочке конец,а кто прочитал-молодец!*
Характер-Характер у Казумы добрый.К друзьям и родным она относится с добротой и искренностью.К остальным она тоже относится доброжелательно.Но к врагам и предателям отношение резко изменяется.Она не выдает своего гнева перед врагом,наоборот относится к врагам крайне слащаво,но это означает высшую степень презрения.Мстит Каза редко,но серьёзно.После этого у обидчика могут остаться серьёзные шрамы.За убийство родных друзей или близких мстит очень жестоко.Казума хитрюга,ведь бесхитростных енотов почти не бывает!Казума очень редко плачет перед всеми.Она-душа компании.С ней легко и весело общаться,и она придумывает новые развлечения для стаи.Каза делает различиея между рангами только если того требует ситуация.К енотам высшего ранга она относится так же как и к низшему сословию.К людям и кошкам относится нейтрально.
Внешность-Шерсть серая,на ней ясно видны чёрные полосы.Каза любит поесть,но совсем от того не толстая.Наоборот она очень сильная и красивая.У Казумы есть довольно длинные чёрные когти,с помощью которых она лазит по деревьям,а иногда и дерётся.Над глазами есть белые полоски.У Казы острые серые ушки.Есть небольшой шрам на горле,Который Казума получила сражаясь со Сквэш.
Любит-Дождь,походы в город,развлечения,вкусно поесть...
Не любит-Соперничество,издевательство,голод,собак...
Как часто будете посещать--Ну если кто-нить зайдёт!Форум класный,но пустует...
Рекламировать будете--Да
Связь с нами--Емейл

Отредактировано Казума (2009-12-11 20:53:22)

0

12

Ну блин,я вижу никто не приходит...

0


Вы здесь » /:.Еноты - Бандиты в Масках.:/ » /:.Анкеты.:/ » Анкета Для Енотов