/:.Еноты - Бандиты в Масках.:/

Объявление

.
/:.Еноты - Бандиты в Масках.:/

/:.Администрация.:/

Главная админка:

Ladra

Заместитель админки:

Хвостуля


Модераторы:

(пока нет)

/:.Полезные Ссылки.:/

Анкеты
Форум и Всё о Нём
Искалочка
Гостевая Книга

/:.Форум.:/
Милые, симпатичные зверюшки.. Но кто они на самом деле? Не бойтесь, они не кровожадные убийцы, а всего лишь весёлые воришки, которые везде суют свой нос. Их жизнь полна захватывающих приключений и смешного бесежа. Присоединяйся к ним!

/:.Реклама.:/
Только взаимная! Ник: Реклама, Пароль: 12345

/:.Время и погода.:/
Уже середина осени. Она выдалась на редкость холодной. Часто ударяют внезапные морозы; идут дожди. Днём температура +5-10; ночью -4-0. Не збываем о времени суток: понедельник, вторник - утро; среда, четверг - день; пятница, суббота - вечер; воскресенье - ночь.
/:.Свободные Места.:/
Банде Лисонджеро нужны - атаман, матёрые, "на побегушках", сиделки, наставники, бандиты, разведчики, воришки, детёныши.

Банде Бравакко нужны - атаман, матёрые, "на побегушках", сиделки, наставники, бандиты, разведчики, воришки, детёныши.

Банде Бирбоне нужны - атаман, атаманша, матёрые, "на побегушках", сиделки, наставники, бандиты, разведчики, воришки, детёныши.

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /:.Еноты - Бандиты в Масках.:/ » /:.Рестораны и Забегаловки.:/ » Ресторан "Пицца и Паста"


Ресторан "Пицца и Паста"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь всегда много вкусной пиццы.Почти все еноты любят пиццу,поэтому они частенько заглядывают сюда.

0

2

Казума подвела Лоуна к ресторану.Ну вот мы и здесь.-сказала Казума.Вот только надо пролезть в ресторан....для этого нам отлично пригодится задний ход!-сказала Казума,и бысро направилась к задней части ресторана.

0

3

-------------->>>>>>> Городская свалка.

Лоун шёл за Казумой, он так и хотел слопать какую-нибудь пиццу, а так же порыться в вещах людей, которые сидят в ресторане. "Поскорей бы попасть туда, хора жизнь енота." довольно подумал он и остановился возле Казумы.
...пригодится задний ход! сказала его знакомая и направилась к тому заднему ходу, Лон конечно же пошёл за ней. Вскоре та провела его в ресторан, самец спрятался за какой-то коробкой и высунул лишь голову. Енот стал внимательно осматриваться, его привлекла дамская сумочка и запах горячей пиццы на столе. Ну... Что мы дальше будем делать? Нужно выбрать пиццу, а потом и действовать! пробрмотал он, обращаясь к Казуме.

0

4

Лоун
Ну чтож,начнём!-воскликнула Казума.А теперь смотри на профессионала!-сказала Каза.Она тихонько пробралась под стол,и спряталась под длинными оборками скатерти.Она заметила что девушка сидевшая на столе куда-то отошла,и стремительно запрыгнула на стол,стащила с него кусок пиццы,и скрылась за ящиком.Потом она вернулась,и схватила дамскую сумочку,лежавшую на столе,и снова спряталась за ящиком.Тут женщина снова подошла к столу.Извините!Я не поняла!Где моя сумка?!-крикнула женщина.Она подошла к официанту.Тот сказал,что сейчас позовёт администратора ресторана.Казума разгрызла пиццу на два куска.Вот,держи.-сказала Казума Лоуну.И в театр ходить не нужно!-воскликнула Казума.Доев свой кусок пиццы,она стала рыться в сумке.Выбросив оттуда все ненужные бумажки она оставила кошелёк,дорогой мобильный телефон,леденцы,помаду,брильянтовые серёжки,лак для ногтей,перчатки и шарфик.Она взяла сумку в зубы.-Ну всё,нам пора смываться.-сказала Казума.Ну если конечно не сьесть ещё по кусочку пиццы...

0

5

Лоун внимательно наблюдал за ловкостью "рук" казумы. Конечно он тоже был не промох, но раз она решила  сама всё сделать, то он подумал. что мешать не надо. Та принесла ему кусочек пиццы, тот с удовольствием взял его. Теперь моя очередь, а потом уже и будем закругляться! протянул он и быстро проскользнул под другой столик. За ним сидела Женщина со своей дочкой, у которой была розовая сумка. Та лежала на стуле, возле её коленок, которую она держала рукой. Енот встал на задние лапы, держаться было трудно, но это он умел. Протянув лапки, самец схватился за лямку сумки и быстро дёрнул её, выхватив из рук девочки. После этого енот быстро убежал под другой столик, а девочка стала искать свою сумочку что-то говоря громким голосом. "Уф... Успел убежать!" довольно подумал он, пиццу он воровать не стал, слишком много бы шума развилось. это лично для безопасности его и Казумы. Лон быстро выскользнул из под столика и успел незамеченноспрятаться за ящиками, где и была самочка. Енот стал копашиться в сумке, она была детская, поэтому много всякого борохла. Самец оставил кулон, который можно было хорошенько погрызть, колечко с каким-то камушком, выкинул помадку и оставил ещё зеркальце. В ней так же лежала шокаладка и небольшая пачька печенькая, а так же другое барохло, которое он выбросил. Ну что... Теперь можно и идти!

0

6

Лоун
-Неплохо,даже очень неплохо.-заметила Казума.Тут раздался громкий вопль девочки,у которой Лоун стащил сумку.-Да нам и правда пора сматываться.-сказала Каза,и проследовала к двери.Тут мать заметила сумку лежащую за ящиком ,и подобрала её.Она сбрала всё что было выпоторошено из сумки,с укоризной сказав "как же мне надоели эти еноты",и уселась за стол.Каза тем временем отошла подальше,и села у стены какого-то дома....

0


Вы здесь » /:.Еноты - Бандиты в Масках.:/ » /:.Рестораны и Забегаловки.:/ » Ресторан "Пицца и Паста"